понедельник, 28 ноября 2016 г.



25 ноября 2016 года, состоялся круглый  стол «Страдания от кибермании», с учащимися 8 – А класса ЗОШ № 1 и сотрудниками центральной библиотеки, посвященный проблеме компьютерной зависимости.


26 ноября отмечается Всемирный день информации.

вторник, 22 ноября 2016 г.



         «Вандализм и жестокое обращение с животными»

 


 17 ноября, сотрудниками Чугуевской библиотечной системы, в актовом зале музыкальной школы,  было проведено очередное заседание клуба «Молодежь и закон», на котором  обсуждали невыдуманные истории,  о которых невозможно молчать. Тема мероприятия была  «кричащей» и звучала так  «Вандализм и жестокое обращение с животными».   

среда, 16 ноября 2016 г.

Наскільки я толерантна людина



16 ноября сотрудники ЦБ провели беседу в форме игры для детей 3-А класса ООШ №1 посвященное международному дню толерантности: «Наскільки я толерантна людина».
Целью мероприятия стало воспитание у детей человеколюбия, доброты, дружбы, сопереживания, любви, терпимости по отношению друг к другу.  Ведущие мероприятия Трофимова Валерия и Макаревич Карина познакомили детей с термином «толерантность».


УВАГА, НОВИНКА!

З пилу з жару до нашої бібліотеки потрапила книга відомого історика-лінгвіста, яка розкриває тему походження української мови та етноса в ці...