вторник, 20 июня 2017 г.

Акция «Письмо ветерану»




19 июня сотрудники центральной библиотеки и воспитанники из детского учреждения отдыха «Ромашка», на базе Чугуевской  гимназии №5, посетили на дому ветерана войны - Якова Артемовича Сердюкова.



Ребятам выпала возможность обратиться лично к  участнику Второй Мировой войны, высказать свои мысли, пожелания и вручить «Письма ветерану» от благодарных потомков. А сотрудники библиотеки подарили диск с видео записью, где Яков Артемович читал отрывок из стихотворения Ивана Полюховича «Зацвели каштаны».


Подвиг героев войны, отстоявших мирное небо для последующих поколений, никогда не будет забыт, и память о них будет передаваться через года, новым поколениям... Спасибо Вам, за Ваш героизм, за Вашу любовь!
 Такими как Яков Артемович мы будем гордиться всегда! Они наши герои, наши отцы и дедушки! И память о них мы пронесем сквозь века! Слава им! Пусть их мужество послужит нам уроком! Здоровья, удачи и счастья Победителям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

УВАГА, НОВИНКА!

З пилу з жару до нашої бібліотеки потрапила книга відомого історика-лінгвіста, яка розкриває тему походження української мови та етноса в ці...