понедельник, 23 декабря 2013 г.

Новый год без забот!



Для каждого человека Новый год – это долгожданное событие. Все мы ждем от него чего-то волшебного, радостного и светлого. 


Итак, следующий Новый год – год Лошади 2014. В свои полные права она вступит 10 февраля. Талисманом года считают Синюю Деревянную Лошадь. У неё довольно обширный круг интересов. Лошадь не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Лошади 2014 рекомендуется в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.

При встрече Нового года, как правило, близкие собираются за столом. Во время празднования Нового года собравшиеся сначала «провожают» год - вспоминают, чем он запомнился или что в нём было. В эти мгновения стоит вспомнить все лучшее, что произошло в году уходящем, поблагодарить Змею за то, что она внесла в вашу жизнь много нового. В первые секунды Нового года настроиться на позитивное отношение ко всему окружающему, попросить Лошадь послать вам добро и радость. Забудьте про агрессию, дарите людям любовь.



Праздничный новогодний стол должен быть украшен многочисленными и разнообразными блюдами. Особенность заключается в том, на столе должен обязательно быть свежий, душистый хлеб и побольше фруктов, овощей и свежей зелени. Свежая зелень должна украшать практически любое блюдо, поданное к столу. Можно прорастить овес в знак почитания нового символа года. Положите в деревянную посуду кашу или овсяное печенье. За это Лошадь будет благодарить вас весь год. 

Не обойтись без салатов, холодных закусок, горячих блюд из картофеля и мяса, сладких пирогов с яблоками и т.п. Из напитков - может быть что угодно, обязательно шампанское (сильно крепкие напитки Лошадь не оценит).

Главная стихия года – вода. Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Синий цвет Лошади – это цвет космоса, тьмы над бездной.

Грядущий год Лошади 2014 принесет людям нестабильность и перемены в жизни, даже в мелочах. Поэтому важно действовать спланированно и обдуманно, быть осмотрительными и осторожными. Многим знакам Зодиака в следующем году может несказанно повезти. Свершатся задуманные планы и долгожданные большие перемены в жизни – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Лошади принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.

И мы от всей души хотим пожелать в Новом году всем семейного благополучия, крепкого духа, счастья, здоровья, энтузиазма, радости и богатства!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

УВАГА, НОВИНКА!

З пилу з жару до нашої бібліотеки потрапила книга відомого історика-лінгвіста, яка розкриває тему походження української мови та етноса в ці...