вторник, 24 апреля 2018 г.

В риФме танго

В уютном, располагающем творческой атмосфере зале городской библиотеки для детей, 20 апреля 2018 года, состоялась литературная  встреча, которая  называлась  «В риФме танго», а держать ритм танго удалось Ксении Яковенко -  поэту,  у которой танго в крови.  
Ксения - молодая ,амбициозная, харизматичная, модная в литературных тусовках г.Харькова и не только,
резидент литературно-музыкального общества «Клуб в Кубе», автор двух сборников: «Бусы и цветы», «Чертополох». Победитель литературных фестивалей и международных литературных фестивалей:«Авалгард»-(Харьков) , ОМС –(Киев), «Всемирный день поэзии» (Харьков).  «Сиреневый май»( Чугуев) - 2017 год.
Публикации в литературных журналах: «Лава», «Я- женщина»
Современным зрителям пришлось по душе творчество  поэта, настолько, что по окончании вечера никто не хотел расходиться. Хотелось слушать, провалившись в кресло, еще часа два.
Ярким и колоритным украшением вечера стал танец танго в исполнении  победителей  Всеукраинского конкурса «Крок до зірок» - Завирухи Юрия и Гнидовой Евы.

Ведущая вечера методист ЦБС -Анжела Самко пригласила всех в увлекательное путешествие в мир страсного танго, а так же историй любви , связанных со знаменитыми композиторами танго, такими  как:  Оскар Строк, Анхель Вильольдо и другими.
Главное,что вынесли зрители из этого вечера , что жизнь - это борьба , которая тоже может быть РАДОСТЬЮ. Поэтому нужно радоваться каждому дню и танцевать в риФФФме танго с Ксенией Яковенко.
 Библиотеки города всегда открыты для сотрудничества и приглашают всех желающих на новые интересные творческие  встречи!








Комментариев нет:

Отправить комментарий

УВАГА, НОВИНКА!

З пилу з жару до нашої бібліотеки потрапила книга відомого історика-лінгвіста, яка розкриває тему походження української мови та етноса в ці...